TTL-232RG-VREG3V3-WE Кабель
преобразователь TTL - USB, провод на конце, 3.3В, 1.8м
TTL-232RG-VREG3V3-WE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232RG-VREG3V3-WE.pdf
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
6ft
Назначение
FT232RQ Interface Devices
Тип аксессуара
USB to UART Cable
Скорость передачи
3Mbaud
Линейка продукции
FT232RQ IC Device
Тип разъема конвертера переходника
Free / Stripped End
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TTL-232RG-VREG3V3-WE FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTDI CHIP, FTDI Кабель, преобразователь TTL - USB, провод на конце, 3.3В, 1.8м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232RG-VREG3V3-WE
#TTL-232RG-VRG33
Модуль: проводной встроенный; USB-TTL; провод; USB A
FTDI
TTL-232RG-VREG3V3-WE
#TTL-232RG-VRG33
TTL-232RG-VREG3V3-WE
TTL-232RG-VREG3V3-WE
None
TTL-232RG-VREG3V3-WE
TTL-232RG-VREG3V3-WE
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232RG-VREG3V3-WE None
TTL-232RG-VREG3V3-WE
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Wire End 3V3 250mA
TTL-232RG-VREG3V3-WE Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Wire End 3V3 250mA