TTL-232RG-VSW3V3-WE Кабель
преобразователь TTL - USB, провод на конце, 3.3В, 1.8м
TTL-232RG-VSW3V3-WE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232RG-VSW3V3-WE.pdf
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
6ft
Назначение
FT232RQ Interface Devices
Тип аксессуара
USB to UART Cable
Тип разъема конвертера переходника
Free / Stripped End
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TTL-232RG-VSW3V3-WE FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTDI CHIP, FTD, FTDI Кабель, преобразователь TTL - USB, провод на конце, 3.3В, 1.8м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232RG-VSW3V3-WE
#TTL-232RG-VSW33
Модуль: проводной встроенный; USB-TTL; провод; USB A
FTDI
TTL-232RG-VSW3V3-WE
#TTL-232RG-VSW33
TTL-232RG-VSW3V3-WE
TTL-232RG-VSW3V3-WE
None
TTL-232RG-VSW3V3-WE
TTL-232RG-VSW3V3-WE
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232RG-VSW3V3-WE None
TTL-232RG-VSW3V3-WE None
TTL-232RG-VSW3V3-WE
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Wire End 3V3 50mA
TTL-232RG-VSW3V3-WE Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Wire End 3V3 50mA