USBC-FS-RS232-100-DB9 SMART CABLE
USB-RS232, FT231XS, 100MM
USBC-FS-RS232-100-DB9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USBC-FS-RS232-100-DB9.pdf 757.5kb
Число выводов соединительного конца A
DB9
Соединительный конец B
9 Position
100 mm
Соединительный конец А
24 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USBC-FS-RS232-100-DB9 CONNECTIVE PERIPHERALS, CONNECTIVE PERIPHERALS PTE LTD SMART CABLE, USB-RS232, FT231XS, 100MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты