CCA-009-I72R152 Кабели D-Sub MICRO-D 09P FEM C/A BLUNT 72" W/THM SCRW
CCA-009-I72R152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CCA-009-I72R152.pdf
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Соединительный конец B
0 Position
Соединительный конец А
9 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCA-009-I72R152 NORCOMP Кабели D-Sub MICRO-D 09P FEM C/A BLUNT 72" W/THM SCRW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NorComp
CCA-009-I72R152
Кабели D-Sub MICRO-D 09P FEM C/A BLUNT 72" W/THM SCRW
По запросу
Ожидается поставка
NorComp