CCA-015-I18R152 Кабели D-Sub MICRO-D 15P FEM C/A BLUNT 18" W/THM SCRW
CCA-015-I18R152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCA-015-I18R152.pdf 72.5kb
Разъем тип A
Micro-D Straight 15 Position Receptacle
Длина кабеля (мм)
457mm
Длина кабеля (дюймы)
18"
Цвет чехла
Black
Тип разъема B
Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCA-015-I18R152 NORCOMP INC., NORCOMP Кабели D-Sub MICRO-D 15P FEM C/A BLUNT 18" W/THM SCRW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NORCOMP
CCA-015-I18R152
MICRO D, RCPT-FREE END, 15WAY, 0.457M
По запросу
Ожидается поставка
NORCOMP
CCA-015-I18R152
NorComp Inc.
CCA-015-I18R152
NorComp Inc.
CCA-015-I18R152 None
CCA-015-I18R152
Кабели D-Sub MICRO-D 15P FEM C/A BLUNT 18" W/THM SCRW
Цены по запросу