CCA-025-M01R152 Micro D кабель в сборке
Гнездо Micro-D, 25-конт., Свободный Конец, 39.37
CCA-025-M01R152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCA-025-M01R152.pdf 73.7kb
Разъем тип A
Micro-D Socket, 25 Way
Количество позиций
25Ways
Длина кабеля (мм)
1m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прекращение контакта
Crimp
Длина кабеля (дюймы)
39.37"
Тип кабельной сборки
Micro D
Free End
Количество контактов
25Contacts
Connector to Connector
Micro-D Receptacle to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NORCOMP
CCA-025-M01R152
Micro D кабель в сборке, Гнездо Micro-D, 25-конт., Свободный Конец, 39.37
NORCOMP
CCA-025-M01R152
NorComp Inc.
CCA-025-M01R152
CABLE MICRO-D 9POS SNGL END
Кратность: 25 шт.
NorComp Inc.
CCA-025-M01R152 CABLE MICRO-D 9POS SNGL END