MCKN1-B-15S6A1-18.0 Micro D кабель в сборке
Гнездо Micro-D, 15-конт., Свободный Конец, 17.99
MCKN1-B-15S6A1-18.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKN1-B-15S6A1-18-0.pdf 1.9mb
Макс. рабочая температура
125°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Тип разъема B
Free End
Количество контактов
15Contacts
Материал корпуса
Aluminium Alloy
Разъем тип A
Micro-D Socket, 15 Way
Количество позиций
15Ways
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип кабельной сборки
Micro D
Connector to Connector
Micro-D Receptacle to Free End
Размер проводника
26AWG
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина провода
18"
Прекращение контакта
Crimp
Длина кабеля (мм)
457mm
Макс. размер провода
24AWG
Длина кабеля
18"
Длина кабеля (дюймы)
17.99"
Покрытие корпуса
Nickel
Мин. размер провода
30AWG
Количество сопряженных циклов
500
Выдерживаемое напряжение
600V
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.