MWDL-15S-6E5-18.0B Micro D кабель в сборке
Гнездо Micro-D, 15-конт., Свободный Конец, 18
MWDL-15S-6E5-18.0B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MWDL-15S-6E5-18-0B.pdf 546.3kb
Разъем тип A
Micro-D Socket, 15 Way
Количество позиций
15Ways
Длина кабеля (мм)
457mm
Длина кабеля (дюймы)
18"
Connector to Connector
Micro-D Receptacle to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.