MWDM2L-100P-6E5-18.0B Micro D кабель в сборке
Штекер Micro-D, 100-контактный, Свободный Конец, 18
MWDM2L-100P-6E5-18.0B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MWDM2L-100P-6E5-18-0B.pdf 230.0kb
Разъем тип A
Micro-D Plug, 100 Way
Количество позиций
100Ways
Длина кабеля (мм)
457mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Длина кабеля (дюймы)
18"
Линейка продукции
MWDM Series
Цвет чехла
Multi-coloured
Тип разъема B
Free End
Connector to Connector
Micro-D Plug to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.