325LE060125 Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм
325LE060125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 325LE060125.pdf
Внутренняя высота
25мм
Внутренняя ширина
60мм
Производитель
BREVETTI
Версия
рамки открываются во внешний радиус
Тип кабельных аксессуаров
кабельная цепь
Внешняя ширина
77мм
Внешняя высота
38мм
Цвет
черный
Серия производителя
LIGHT
Длина
990мм
Радиус изгиба
125мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 325LE060125 BREVETTI Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BREVETTI
325LE060125
#325LE060125
Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
325LE060125
#325LE060125