325LE076150 Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 150мм; L: 990мм
325LE076150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 325LE076150.pdf
Внутренняя высота
25мм
Внутренняя ширина
76мм
Внешняя ширина
93мм
Внешняя высота
38мм
Длина
990мм
Радиус изгиба
150мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 325LE076150 BREVETTI Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 150мм; L: 990мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BREVETTI
325LE076150
#325LE076150
Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 150мм; L: 990мм
Ожидается поставка
325LE076150
#325LE076150