325LI076100 Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 100мм; L: 990мм
325LI076100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 325LI076100.pdf
Внутренняя высота
25мм
Внутренняя ширина
76мм
Внешняя ширина
93мм
Внешняя высота
38мм
Длина
990мм
Радиус изгиба
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 325LI076100 BREVETTI Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 100мм; L: 990мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BREVETTI
325LI076100
#325LI076100
Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 100мм; L: 990мм
Ожидается поставка
325LI076100
#325LI076100