325LI103125 Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм
325LI103125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 325LI103125.pdf
Внутренняя высота
25мм
Внутренняя ширина
103мм
Внешняя ширина
120мм
Внешняя высота
38мм
Длина
990мм
Радиус изгиба
125мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 325LI103125 BREVETTI Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BREVETTI
325LI103125
#325LI103125
Кабельная цепь; Серия: Легкая; Радиус изг: 125мм; L: 990мм
Ожидается поставка
325LI103125
#325LI103125