E4.32.10.150.0 Кабельная цепь; Серия: E4.32; Радиус изг: 150мм; L: 1008мм
E4.32.10.150.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E4-32-10-150-0.pdf
Внутренняя высота
32мм
Внутренняя ширина
100мм
Внешняя ширина
123мм
Версия
открывается с обеих сторон
Тип кабельных аксессуаров
кабельная цепь
Производитель
IGUS
Внешняя высота
54мм
Серия производителя
E4.32
Длина
1008мм
Радиус изгиба
150мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E4.32.10.150.0 IGUS Кабельная цепь; Серия: E4.32; Радиус изг: 150мм; L: 1008мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IGUS
E4.32.10.150.0
#E4.32.10.150.0
Кабельная цепь; Серия: E4.32; Радиус изг: 150мм; L: 1008мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E4.32.10.150.0
#E4.32.10.150.0