CPVS-ER11-1S-10P Бобина трансформатора
10 контактов, ER11
CPVS-ER11-1S-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPVS-ER11-1S-10P.pdf 37.5kb
Внешняя глубина
10.6mm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
4.4mm
Назначение
ER11
Тип аксессуара
Coil Former
Высота
4.4mm
Линейка продукции
ER11 Series
Количество контактов
10Pins
Внешняя ширина
12.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.