CPVS-ER11-1S-10P
Техническая документация: CPVS-ER11-1S-10P.pdf 37.5kb
Внешняя глубина |
10.6mm |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Внешняя длина /высота |
4.4mm |
Назначение |
ER11 |
Тип аксессуара |
Coil Former |
Высота |
4.4mm |
Линейка продукции |
ER11 Series |
Количество контактов |
10Pins |
Внешняя ширина |
12.35mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.