CW0603-36 Катушка индуктивности; SMD; 0603; 36нГн; 600мА; 0
25Ом; ±5%
CW0603-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW0603-36.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,25Ом
Тип дросселя
катушка индуктивности
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
FERROCORE
Добротность
43
Индуктивность
36нГн
Резонансная частота
2,2ГГц
Тестовая частота
250МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW0603-36 FERROCORE Катушка индуктивности; SMD; 0603; 36нГн; 600мА; 0,25Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
CW0603-36
#CW0603-36
Катушка индуктивности; SMD; 0603; 36нГн; 600мА; 0,25Ом; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CW0603-36
#CW0603-36