CW0603-51 Катушка индуктивности; SMD; 0603; 51нГн; 600мА; 0
31Ом; ±5%
CW0603-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW0603-51.pdf
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,31Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Добротность
40
Индуктивность
51нГн
Резонансная частота
1,9ГГц
Тестовая частота
200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW0603-51 FERROCORE Катушка индуктивности; SMD; 0603; 51нГн; 600мА; 0,31Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
CW0603-51
#CW0603-51
Катушка индуктивности; SMD; 0603; 51нГн; 600мА; 0,31Ом; ±5%
Кратность: 10 шт.
CW0603-51
#CW0603-51