CW0805-100 Катушка индуктивности; SMD; 0805; 100нГн; 500мА; 0
43Ом; ±5%
CW0805-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW0805-100.pdf
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,43Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Добротность
60
Индуктивность
100нГн
Резонансная частота
1ГГц
Тестовая частота
150МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CW0805-100 FERROCORE Катушка индуктивности; SMD; 0805; 100нГн; 500мА; 0,43Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
CW0805-100
#CW0805-100
Катушка индуктивности; SMD; 0805; 100нГн; 500мА; 0,43Ом; ±5%
Кратность: 10 шт.
CW0805-100
#CW0805-100