LPWI160808H1R0T Катушка индуктивности; 0603; 1мкГн; 1
7А; 135мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI160808H1R0T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPWI160808H1R0T.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
1,7А
Сопротивление
135мОм
Тип дросселя
катушка индуктивности
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
LITTELFUSE
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPWI160808H1R0T LITTELFUSE Катушка индуктивности; 0603; 1мкГн; 1,7А; 135мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LPWI160808H1R0T
#LPWI160808H1R0T
Катушка индуктивности; 0603; 1мкГн; 1,7А; 135мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI160808H1R0T
#LPWI160808H1R0T