LPWI201608H1R0T Катушка индуктивности; 0806; 1мкГн; 3
2А; 50мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI201608H1R0T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPWI201608H1R0T.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
3,2А
Сопротивление
50мОм
Тип дросселя
катушка индуктивности
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
2016
Производитель
LITTELFUSE
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPWI201608H1R0T LITTELFUSE Катушка индуктивности; 0806; 1мкГн; 3,2А; 50мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LPWI201608H1R0T
#LPWI201608H1R0T
Катушка индуктивности; 0806; 1мкГн; 3,2А; 50мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI201608H1R0T
#LPWI201608H1R0T