LPWI201608S2R2T Катушка индуктивности; 0806; 2
2мкГн; 1,5А; 150мОм; ±20%
LPWI201608S2R2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPWI201608S2R2T.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
150мОм
Тип дросселя
катушка индуктивности
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
LITTELFUSE
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPWI201608S2R2T LITTELFUSE Катушка индуктивности; 0806; 2,2мкГн; 1,5А; 150мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LPWI201608S2R2T
#LPWI201608S2R2T
Катушка индуктивности; 0806; 2,2мкГн; 1,5А; 150мОм; ±20%
LPWI201608S2R2T
#LPWI201608S2R2T