LPWI252010H2R2T Катушка индуктивности; 1008; 2
2мкГн; 2,3А; 97мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI252010H2R2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPWI252010H2R2T.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
2,3А
Сопротивление
97мОм
Тип дросселя
катушка индуктивности
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
LITTELFUSE
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPWI252010H2R2T LITTELFUSE Катушка индуктивности; 1008; 2,2мкГн; 2,3А; 97мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LPWI252010H2R2T
#LPWI252010H2R2T
Катушка индуктивности; 1008; 2,2мкГн; 2,3А; 97мОм; ±20%; -40÷125°C
LPWI252010H2R2T
#LPWI252010H2R2T