AWCCA-50N50H40-C02-B Катушка для зарядки
беспроводной, Серия AWCCA-50N50, 6.3 мкГн, ± 10%
AWCCA-50N50H40-C02-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWCCA-50N50H40-C02-B.pdf 1.1mb
Действующий ток
11.1A
Ток насыщения (ISAT)
40A
Линейка продукции
AWCCA-50N50 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
6.3µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWCCA-50N50H40-C02-B ABRACON Катушка для зарядки, беспроводной, Серия AWCCA-50N50, 6.3 мкГн, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
AWCCA-50N50H40-C02-B
Ожидается поставка
ABRACON
AWCCA-50N50H40-C02-B
None
AWCCA-50N50H40-C02-B
AWCCA-50N50H40-C02-B