IWAS4832ECEB160J50
Техническая документация: IWAS4832ECEB160J50.pdf
Q мин. |
30 |
Тип |
1 Coil, 1 Layer |
Максимальное сопротивление постоянному току |
366 mOhms |
Ширина |
32 mm |
Торговая марка |
Vishay / Dale |
Число оборотов |
17 |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
1.02 mm |
Количество катушек |
1 |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Vishay |
Функция |
Receiver |
Индуктивность |
16.2 uH |
Длина |
48 mm |
RoHS |
Категория продукта |
Катушки для беспроводных зарядных устройств |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IWAS4832ECEB160J50 VISHAY / DALE, VISHAY Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 16uH 5% .366ohm 14turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / Dale
IWAS4832ECEB160J50 Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 16uH 5% .366ohm 14turns |