IWAS4832FEEB150J50
Техническая документация: IWAS4832FEEB150J50.pdf 67.4kb
Индуктивность |
15µH |
Линейка продукции |
IWAS-4832FE-50 Series |
Допустимая индуктивность |
± 5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IWAS4832FEEB150J50 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 15uH 5% .366ohm 14turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay Dale
IWAS4832FEEB150J50 RX 1 COIL 1 LAYER 16.2UH Цены по запросу По запросу
Vishay / Dale
IWAS4832FEEB150J50 Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 15uH 5% .366ohm 14turns |