IWAS4832FFEB9R7J50
Техническая документация: IWAS4832FFEB9R7J50.pdf 69.4kb
Материал сердечника |
Iron Powder |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.2ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Частота испытаний на добротность |
200kHz |
Линейка продукции |
IWAS Series |
Добротность |
30 |
Индуктивность |
9.7µH |
Количество контактов |
2Pins |
Допустимая индуктивность |
± 5% |
Тип корпуса индуктора |
Radial Leaded |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IWAS4832FFEB9R7J50 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушка для зарядки, беспроводной, Серия IWAS, 9.7 мкГн, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay / Dale
IWAS4832FFEB9R7J50 Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 9.7uH 5% .366ohm 14turns |
Цены по запросу По запросу
Vishay
IWAS4832FFEB9R7J50
Vishay
IWAS4832FFEB9R7J50 #85045095 Ind Wireless Charging Receiving Coil Shielded Wirewound 9.7uH 5% 200KHz 30Q-Factor Powdered Iron RDL Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IWAS4832FFEB9R7J50 Wireless Charging Receiving Coil 9,7uH Цены по запросу По запросу