KC2520K27.0000C10E00
Техническая документация: KC2520K27-0000C10E00.pdf 217.0kb
Упаковка / блок |
1008 (2520 metric) |
Рабочее напряжение питания |
1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
Продукт |
Clock Oscillators |
Ёмкость нагрузки |
15 pF |
Длина |
2.5 mm |
Категория продукта |
Стандартные тактовые генераторы |
Тип |
Clock Oscillators Surface Mount Type |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.8 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 70 C |
Формат вывода |
CMOS |
Частота |
27 MHz |
Ширина |
2 mm |
Торговая марка |
AVX / Kyocera |
Напряжение питания - мин. |
1.8 V |
Минимальная рабочая температура |
- 10 C |
RoHS |
Производитель |
AVX |
Стабильность частоты |
50 PPM |
Напряжение питания - макс. |
3.3 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520K27.0000C10E00 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX, AVX / KYOCERA Стандартные тактовые генераторы 27.0000MHZ Clock OSCIL CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты