561R10TCCQ27 Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 27pF 5% .25LS NPO
561R10TCCQ27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 561R10TCCQ27.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
27pF
Линейка продукции
561R Series
Расстояние между выводами
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TCCQ27 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 27pF 5% .25LS NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
561R10TCCQ27
CERAMIC CAPACITOR 27PF 1000V, C0G, 5%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
561R10TCCQ27
Vishay Cera-Mite
561R10TCCQ27
CAP CER 27PF 1KV NP0 RADIAL
Vishay Cera-Mite
561R10TCCQ27 CAP CER 27PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCQ27
Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 27pF 5% .25LS NPO