561R10TCCV33 Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 3.3pF 5% C0G
561R10TCCV33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 561R10TCCV33.pdf 70.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.5pF
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
3.3pF
Линейка продукции
561R Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TCCV33 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 3.3pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
561R10TCCV33
CAP, DISC, C0G, 3.3PF, 1KV, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
561R10TCCV33
Vishay Cera-Mite
561R10TCCV33
CAP CER 3.3PF 1KV NP0 RADIAL
Vishay Cera-Mite
561R10TCCV33 CAP CER 3.3PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCV33
Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 3.3pF 5% C0G