561R10TCCV68 Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 6.8pF 5%
561R10TCCV68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 561R10TCCV68.pdf 427.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Шаг выводов
6.4 mm
Диаметр корпуса
6.4 mm
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
Lower Voltage Ceramic Disc Capacitors 1 kVDC Precision Capacitors
Температурный коэффициент
+/- 30 PPM / C
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диэлектрический
C0G (NP0)
Применение
General Purpose
Торговая марка
Vishay / Cera-Mite
Ёмкость
6.8 pF
Ширина корпуса
4 mm
Допустимое отклонение
0.5 pF
Коэффициент затухания, DF
0.1
Номинальное напряжение
1 kV
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TCCV68 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 6.8pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
561R10TCCV68
По запросу
Ожидается поставка
561R10TCCV68
None
Vishay Cera-Mite
561R10TCCV68
CAP CER 6.8PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCV68 CAP CER 6.8PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCV68
Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 6.8pF 5%