561R10TSQ10 Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 10pF
561R10TSQ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 561R10TSQ10.pdf 68.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
10pF
Линейка продукции
561R Series
Расстояние между выводами
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TSQ10 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 10pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
561R10TSQ10
CERAMIC CAPACITOR 10PF 1000V, C0G, 10%, RADIAL
Vishay
561R10TSQ10
Vishay Cera-Mite
561R10TSQ10
CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
Vishay Cera-Mite
561R10TSQ10 CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TSQ10
Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 10pF