562R10TSD22 Керамические дисковые конденсаторы 1KV .0022pF
562R10TSD22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 562R10TSD22.pdf
Класс
Class 2
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диэлектрический
Z5F
Тип
Lower Voltage Ceramic Disc Capacitors 1 kVDC Temperature & Voltage Stabilized
Температурный коэффициент
+/- 7.5 %
Производитель
Vishay
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Торговая марка
Vishay / Cera-Mite
Ёмкость
2200 pF
Шаг выводов
9.52 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
2
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
562R10TSD22
562R10TSD22
None
Vishay / Cera-Mite
562R10TSD22
Керамические дисковые конденсаторы 1KV .0022pF
Цены по запросу
562R10TSD22
562R10TSD22 None
562R10TSD22
562R10TSD22
562R10TSD22
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X5F 10% (12.4 X 4mm) Radial 9.5mm 105C Bulk
562R10TSD22