564R30GAD33. Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 3Kvolts 20%
564R30GAD33.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 564R30GAD33.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Шаг выводов
6.4 mm
Диаметр корпуса
12.4 mm
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
Lower Voltage Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors 2 kVDC to 7.5 kVDC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Диэлектрический
Z5U
Применение
General Purpose
Торговая марка
Vishay / Cera-Mite
Ёмкость
3300 pF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
0.2
Номинальное напряжение
3 kV
Минимальная рабочая температура
- 25 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
3 kV
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 564R30GAD33. VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY, VSC Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 3Kvolts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
564R30GAD33.
По запросу
Ожидается поставка
564R30GAD33.
None
Vishay Cera-Mite
564R30GAD33
564R30GAD33 None
564R30GAD33
Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 3Kvolts 20%
Цены по запросу
564R30GAD33
564R30GAD33 None
564R30GAD33
Cap Ceramic 0.0033uF 3000V Z5U 20% (12.4 X 4.7mm) Radial 6.4mm 105C Bulk
564R30GAD33