Техническая документация: 564R30GAQ33.pdf 77.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Шаг выводов |
6.4 mm |
Диаметр корпуса |
8.4 mm |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
Lower Voltage Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors 2 kVDC to 7.5 kVDC |
Температурный коэффициент |
+/- 500 PPM / C |
Упаковка |
Bulk |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 105 C |
Диэлектрический |
R3L |
Применение |
General Purpose |
Торговая марка |
Vishay / Cera-Mite |
Ёмкость |
33 pF |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
0.2 |
Номинальное напряжение |
3 kV |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
RoHS |
Класс |
Class 1 |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
3 kV |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 564R30GAQ33 VISHAY CERA-MITE, VISHAY, VISHAY / CERA-MITE Керамические дисковые конденсаторы 33pF 3Kvolts 20% .25LS R3L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты