715C30DKT50
Техническая документация: 715C30DKT50.pdf 89.7kb
Диапазон рабочих температур |
- 30 C to + 85 C |
Тип |
High Voltage Disc Capacitors, Screw Terminal Mounting |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
500 pF |
Температурный коэффициент / код |
Y5U |
Диаметр корпуса |
26.7 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
26.7 mm Dia. x 34.5 mm L |
Продукт |
High Voltage Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
- 20 %, + 80 % |
Коэффициент затухания, DF |
0.2 |
Номинальное напряжение |
30 kV |
Длина корпуса |
34.5 mm |
Категория продукта |
Специальные керамические конденсаторы |
RoHS |
Тип выводов |
Screw |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 715C30DKT50 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Специальные керамические конденсаторы 30KVdc 500pF Y5U -20+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты