715C40DKT50 Специальные керамические конденсаторы 40KVdc 500pF Y5U -20+80%
715C40DKT50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 715C40DKT50.pdf 89.7kb
Диапазон рабочих температур
- 30 C to + 85 C
Тип
High Voltage Disc Capacitors, Screw Terminal Mounting
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
500 pF
Температурный коэффициент / код
Y5U
Диаметр корпуса
26.7 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
26.7 mm Dia. x 34.5 mm L
Продукт
High Voltage Disc Capacitors
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Коэффициент затухания, DF
0.2
Номинальное напряжение
40 kV
Длина корпуса
34.5 mm
Категория продукта
Специальные керамические конденсаторы
RoHS
Нет
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 715C40DKT50 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Специальные керамические конденсаторы 40KVdc 500pF Y5U -20+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
715C40DKT50
По запросу
Ожидается поставка
715C40DKT50
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
715C40DKT50 None
Vishay / Sprague
715C40DKT50
Специальные керамические конденсаторы 40KVdc 500pF Y5U -20+80%
Цены по запросу
Vishay / Cera-Mite
715C40DKT50
Vishay / Cera-Mite
715C40DKT50 None
715C40DKT50
CAPACITOR DISC SLCC 715C 40KVDC 500PF Y5
715C40DKT50