CK45-B3AD221KYNNA Керамические дисковые конденсаторы
CK45-B3AD221KYNNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3AD221KYNNA.pdf 251.6kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
220 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
CK45-B3AD221KYNNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 220PF, 1KV, RAD
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CK45-B3AD221KYNNA
TDK Corporation
CK45-B3AD221KYNNA
TDK Corporation
CK45-B3AD221KYNNA None
CK45-B3AD221KYNNA
Керамические дисковые конденсаторы
5 - 7 дней
Epcos
CK45-B3AD221KYNNA
CK45-B3AD221KYNNA, дисковый конденсатор 220pF 10% 1000Vdc
Цены по запросу
Epcos
CK45-B3AD221KYNNA