CK45-B3AD222KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 1kv B 10% long kink
CK45-B3AD222KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3AD222KYGNA.pdf 176.2kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3AD222KYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 1kv B 10% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-B3AD222KYGNA
#15-5- 1.0- 2200 H20
Конденсатор керамический 2200пФ 1000В ±10% (8.5 X 5мм) радиальные выводы 5мм 105°С россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
TDK
CK45-B3AD222KYGNA
#15-5- 1.0- 2200 H20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0201
Поставка:
CK45-B3AD222KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 2200PF, 1KV/RAD
CK45-B3AD222KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3AD222KYGNA
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
TDK Corporation
CK45-B3AD222KYGNA CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CK45-B3AD222KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 1kv B 10% long kink