CK45-B3DD102KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 2kv B 10% long kink
CK45-B3DD102KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3DD102KYGNA.pdf 72.7kb
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
1000 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3DD102KYGNA TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 2kv B 10% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-B3DD102KYGNA
#15-5- 2- 1000 Н20
Конденсатор керамический высоковольтный 2000В 1000пФ -±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 66 шт.
TDK
CK45-B3DD102KYGNA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 66 шт.
Поставка:
CK45-B3DD102KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 1000PF, 2KV/RAD
CK45-B3DD102KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3DD102KYGNA
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
TDK Corporation
CK45-B3DD102KYGNA CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CK45-B3DD102KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 2kv B 10% long kink
5 - 7 дней
Epcos
CK45-B3DD102KYGNA
CK45-B3DD102KYGNA, дисковый конденсатор 1000пФ 10% 2000В
Epcos
CK45-B3DD102KYGNA