CK45-B3DD332KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 3300pF 2kv B 10% long kink
CK45-B3DD332KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3DD332KYGNA.pdf 72.7kb
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
3300 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3DD332KYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 3300pF 2kv B 10% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
TDK
CK45-B3DD332KYGNA
#15-5- 2- 3300 Н20
2kV 3300pF ±10% B(±10)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
TDK
CK45-B3DD332KYGNA
2kV 3300pF ±10% B(±10)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
CK45-B3DD332KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 3300PF, 2KV/RAD
CK45-B3DD332KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3DD332KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3DD332KYGNA None
CK45-B3DD332KYGNA
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CK45-B3DD332KYGNA CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CK45-B3DD332KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 3300pF 2kv B 10% long kink