CK45-B3DD471KYNNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 470pF 2.0KV B 10% Cut Leads
CK45-B3DD471KYNNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3DD471KYNNA.pdf 72.7kb
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
470 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3DD471KYNNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 470pF 2.0KV B 10% Cut Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
CK45-B3DD471KYNNA
#CK45-B3DD471KYNNA
TDK
CK45-B3DD471KYNNA
#CK45-B3DD471KYNNA
None
Поставка:
5 - 7 дней
CK45-B3DD471KYNNA
2kV 470pF ±10% B(±10)
Мин. заказ: 28 шт.
CK45-B3DD471KYNNA
2kV 470pF ±10% B(±10)
Мин. заказ: 28 шт.
CK45-B3DD471KYNNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 470PF, 2KV, RAD
CK45-B3DD471KYNNA
TDK Corporation
CK45-B3DD471KYNNA
TDK Corporation
CK45-B3DD471KYNNA None
CK45-B3DD471KYNNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 470pF 2.0KV B 10% Cut Leads