CK45-B3DD472KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 2kv B 10% long kink
CK45-B3DD472KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3DD472KYGNA.pdf 72.7kb
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
4700 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3DD472KYGNA TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 2kv B 10% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
CK45-B3DD472KYGNA
#CK45-B3DD472KYGNA
TDK
CK45-B3DD472KYGNA
#CK45-B3DD472KYGNA
None
Поставка:
5 - 7 дней
CK45-B3DD472KYGNA
2kV 4700pF ±10% B(±10%)
Мин. заказ: 17 шт.
CK45-B3DD472KYGNA
2kV 4700pF ±10% B(±10%)
Мин. заказ: 17 шт.
CK45-B3DD472KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 4700PF, 2KV/RAD
CK45-B3DD472KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3DD472KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3DD472KYGNA None
CK45-B3DD472KYGNA
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CK45-B3DD472KYGNA CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CK45-B3DD472KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 2kv B 10% long kink
5 - 7 дней
Epcos
CK45-B3DD472KYGNA
CK45-B3DD472KYGNA, дисковый конденсатор 4700пФ 10% 2000В
Epcos
CK45-B3DD472KYGNA