CK45-B3FD102KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 3.0KV B 10% Long Leads
CK45-B3FD102KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CK45-B3FD102KYGNA.pdf 72.7kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3FD102KYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 3.0KV B 10% Long Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
CK45-B3FD102KYGNA
#CK45-B3FD102KYGNA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CK45-B3FD102KYGNA
#CK45-B3FD102KYGNA
None
Поставка:
5 - 7 дней
CK45-B3FD102KYGNA
3kV 1000pF ±10% B(±10)
Мин. заказ: 14 шт.
CK45-B3FD102KYGNA
3kV 1000pF ±10% B(±10)
Мин. заказ: 14 шт.
5 - 7 дней
CK45-B3FD102KYGNA
абв
Нет в наличии
CK45-B3FD102KYGNA
абв
CK45-B3FD102KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 1000PF, 3KV/RAD
CK45-B3FD102KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3FD102KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3FD102KYGNA None
CK45-B3FD102KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 1000pF 3.0KV B 10% Long Leads