CK45-B3FD222KYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 3kv B 10% long kink
CK45-B3FD222KYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-B3FD222KYGNA.pdf 72.7kb
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-B3FD222KYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 3kv B 10% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-B3FD222KYGNA
#15-5- 3- 2200 Н20
3kV 2200pF 10% B(+/-10)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
TDK
CK45-B3FD222KYGNA
3kV 2200pF 10% B(+/-10)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
CK45-B3FD222KYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 2200PF, 3KV/RAD
CK45-B3FD222KYGNA
TDK Corporation
CK45-B3FD222KYGNA
CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
TDK Corporation
CK45-B3FD222KYGNA CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
CK45-B3FD222KYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 2200pF 3kv B 10% long kink