CK45-E3AD103ZYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 1kv E +80-20% long kink
CK45-E3AD103ZYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CK45-E3AD103ZYGNA.pdf 72.7kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-E3AD103ZYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 1kv E +80-20% long kink можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-E3AD103ZYGNA
#15-5- 1.0-0.01 Н50
1kV 0.01uF +80-20% E(+20/-55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
TDK
CK45-E3AD103ZYGNA
1kV 0.01uF +80-20% E(+20/-55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
CK45-E3AD103ZYGNA
абв
Нет в наличии
CK45-E3AD103ZYGNA
абв
CK45-E3AD103ZYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 0.01UF, 1KV/RAD
CK45-E3AD103ZYGNA
TDK Corporation
CK45-E3AD103ZYGNA
TDK Corporation
CK45-E3AD103ZYGNA None
CK45-E3AD103ZYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 1kv E +80-20% long kink