CK45-E3DD103ZYVNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 2kv E +80-20% Ammo Pack
CK45-E3DD103ZYVNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CK45-E3DD103ZYVNA.pdf 251.6kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-E3DD103ZYVNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 2kv E +80-20% Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-E3DD103ZYVNA
#3955640
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK
CK45-E3DD103ZYVNA
абв
Цены по запросу
CK45-E3DD103ZYVNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 0.01UF, 2KV/RAD
По запросу
CK45-E3DD103ZYVNA
TDK Corporation
CK45-E3DD103ZYVNA
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
TDK Corporation
CK45-E3DD103ZYVNA CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CK45-E3DD103ZYVNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 0.01uF 2kv E +80-20% Ammo Pack