CK45-E3FD472ZYGNA Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 3.0KV E +80-20% Long Leads
CK45-E3FD472ZYGNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK45-E3FD472ZYGNA.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
4700 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK45-E3FD472ZYGNA TDK, TDK CORPORATION Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 3.0KV E +80-20% Long Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CK45-E3FD472ZYGNA
#15-5- 3- 4700 Н50
3kV 4700pF 10% E(+20/-55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TDK
CK45-E3FD472ZYGNA
3kV 4700pF 10% E(+20/-55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
CK45-E3FD472ZYGNA
CAPACITOR, CERAMIC DISC, 4700PF, 3KV/RAD
CK45-E3FD472ZYGNA
TDK Corporation
CK45-E3FD472ZYGNA
TDK Corporation
CK45-E3FD472ZYGNA None
CK45-E3FD472ZYGNA
Керамические дисковые конденсаторы CK45 4700pF 3.0KV E +80-20% Long Leads