D101K20Y5PL63L6R Керамические дисковые конденсаторы .25LS 100PF 500VDC 10%
D101K20Y5PL63L6R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D101K20Y5PL63L6R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
100 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D101K20Y5PL63L6R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .25LS 100PF 500VDC 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
D101K20Y5PL63L6R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
D101K20Y5PL63L6R
None
D101K20Y5PL63L6R.
D101K20Y5PL63L6R.
None
Vishay / BC Components
D101K20Y5PL63L6R
Керамические дисковые конденсаторы .25LS 100PF 500VDC 10%
Vishay / BC Components