D102K25Y5PL63L6R Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500V 10% Y5P 6mm LS
D102K25Y5PL63L6R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D102K25Y5PL63L6R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D102K25Y5PL63L6R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500V 10% Y5P 6mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
D102K25Y5PL63L6R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
D102K25Y5PL63L6R
None
Vishay / BC Components
D102K25Y5PL63L6R
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500V 10% Y5P 6mm LS
Цены по запросу
Vishay / BC Components